Spedizione Gratuita per ordini pari o superiori a €59.90

Acido Salicilico E Derivati

Perfeziona la Ricerca

Aspirina C 20 Compresse Effervescenti -34%
Aspirina C 20 Compresse Effervescenti

Principi attivia) ASPIRINA 500 mg compresse adulti Una compressa contiene: principio attivo: acido a.....

9,80€ 6,48€
Aspirina C*10cpr Eff 400+240mg -31%
Aspirina C*10cpr Eff 400+240mg

Principi attivia) ASPIRINA 500 mg compresse adulti Una compressa contiene: principio attivo: acido a.....

6,70€ 4,65€
Aspirina Dolore Inf*20cpr500mg -43%
Aspirina Dolore Inf*20cpr500mg

.....

8,35€ 4,73€
Flectadol*os 20bust 1g -11%
Flectadol*os 20bust 1g

Principi attiviUna bustina contiene 1,8 g di acetilsalicilato di lisina (pari a g 1 di acido acetils.....

7,80€ 6,91€
Vivin C 20 compresse -35%
Vivin C 20 compresse

.....

9,60€ 6,28€
Vis. da 1 a 5 di 5 (1 Pagine)

Spedizione Gratuita

Per ordini superiori ai 59,90 euro

Pagamenti Sicuri

Effettua il tuo pagamento in totale sicurezza

METODI DI PAGAMENTO

Scegli il tuo metodo di pagamento preferito